Победитель конкурса на право заключения договора на транспортирование ТКО на территории Минусинской технологической зоны

21 октября 2020 года МУП г. Минусинска «Минусинское городское хозяйство» провело торги в форме конкурса на право заключения договора на транспортирование ТКО на территории Минусинской технологической зоны Красноярского края.

Победителем указанного конкурса стало общество с ограниченной ответственностью «Логос», с которым был заключен договор на оказание услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории деятельности Регионального оператора по обращению с ТКО в Минусинской технологической зоне, в состав которой входят следующие муниципальные образования: г.Минусинск, Каратузский, Ермаковский, Идринский, Шушенский, Минусинский, Краснотуранский и Курагинский районы.

Компания ООО «Логос» имеет большой опыт в сфере транспортировке ТКО. Парк специализированной техники на территории Минусинской технологической зоны составляет более 10 единиц, который постоянно пополняется.

На территории г.Минусинска, Минусинского и Шушенского района вывоз ТКО компания осуществляет своими силами. На территории Курагинского и Каратузского района по договору субподряда вывоз ТКО осуществляет ООО «Каратузский ТВК». На территории Краснотуранского и Идринского районов по договору субподряда АО «Автоспецбаза». На территории Ермаковского района по договору субподряда ООО «Жилкомхоз».

Авторизация
*
*
Генерация пароля