Уважаемые потребители

По результатам конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами для Минусинской технологической зоны Красноярского края министерство экологии и природопользования Красноярского края, наделило статусом регионального оператора – Муниципальное унитарное предприятие города Минусинска «Минусинское городское хозяйство». Деятельность Регионального оператора осуществляется с соблюдением требований территориальной схемы по обращению с отходами, утвержденной министерством экологии и природопользования Красноярского края.

Региональный оператор несет ответственность за весь цикл обращения с отходами от их сбора до их захоронения на специально оборудованных полигонах.

 Законодательством предусмотрена обязанность собственников и пользователей жилых/нежилых помещений, а также юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заключить договор с региональным оператором.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА:

Адресовано собственникам твердых коммунальных отходов – все собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, адреса которых относятся к Минусинской технологической зоне, в которую входят: г. Минусинск, Ермаковский, Идринский, Каратузский, Курагинский, Минусинский, Шушенский районы.

Единый тариф на услуги Регионального оператора составляет – 1 083,24 рубля.

Авторизация
*
*
Генерация пароля